500 unids/lote SC APC conector rápido 8802-TLC/3 60mm FTTH conector de fibra de modo único


500 unids/lote SC APC conector rápido 8802-TLC/3 60mm FTTH conector de fibra de modo único

Leer más Detalle

[Best Offer] 500 unids/lote SC APC conector rápido 8802-TLC/3 60mm FTTH conector de fibra de modo único from the seller "SeeMe Technology Co., LTD" with Product ID 32967057611 at srebrenica.se

Store name : SeeMe Technology Co., LTD
Descuento : 17% off
Volume Retail Sales: 0 piece
Product Rating : 0.0
Ultimo precio : €186,29


  • Nombre de la marca: SMTE
  • Tamaño de La Longitud: 1 m
  • Compatible: Intel
  • Compatible: Huawei
  • Compatible: Transition Networks
  • Compatible: Alcatel-lucent
  • Compatible: planet
  • Compatible: QSFPTEK
  • Compatible: Tp-link
  • Compatible: Extreme
  • Compatible: Supermicro
  • Compatible: Moxa
  • Compatible: Ericsson
  • Compatible: brocade
  • Compatible: Cisco
  • Compatible: Aruba
  • Compatible: FOUNDRY
  • Compatible: Mikrotik
  • Compatible: HP
  • Compatible: Ubiquiti
  • Compatible: Enterasys
  • Compatible: Zyxel
  • Compatible: TRENDnet
  • Compatible: Netgear
  • Compatible: IBM
  • Compatible: F5 redes
  • Compatible: H3C
  • Compatible: AVAGO
  • Compatible: Marcas personalizadas
  • Compatible: Arista
  • Compatible: Mellanox
  • Compatible: Avaya
  • Compatible: Dell Force10
  • Compatible: DELL
  • Compatible: Hirschmann
  • Compatible: Interruptor abierto
  • Compatible: Finisar
  • Compatible: Ciena
  • Compatible: Juniper
  • Compatible: SMC
  • Compatible: Linksys
  • Compatible: Allied
  • Compatible: D-Link
  • Fibra tipo: Solo modo
  • Tipo De conector: SC/APC
  • Tamaño: 60mm*9mm
  • Número de modelo: SC APC fast connector
  • Condition: New
  • Option: Single mode or Multi mode
  • Insertion Loss: Less 0.2 dB
  • Products Guarantee: 1 year
  • Packing: 500 pieces per box

  • Related products of 500 unids/lote SC APC conector rápido 8802-TLC/3 60mm FTTH conector de fibra de modo único